Стоимость договорная

+7 (903) 728-02-54 или ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Артикул Наименование работ и услуг Заказ
WBPRJ001 Разработка технического задания для WEB-проекта
WBPRJ002 Аудит существующих сайтов
WBPRJ003 Перенос существующих сайтов на платформу 1С-Битрикс
КОМПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА WEB-ПРОЕКТОВ

Отличным инструментом для реализации бизнес-идей является создание собственного интернет-ресурса. От того, насколько грамотно он спроектирован, зависит успешность продвижения, скорость наращивания клиентской базы и успешность в достижении поставленной цели. Поэтому так важна профессиональная разработка Web проектов. Весь спектр услуг в данной сфере вам может предложить группа компаний «Дело Системы». Обращайтесь, наше сотрудничество будет удачным.

ПРОЦЕДУРА РАЗРАБОТКИ

Наверное, каждый, кто планировал развивать собственный интернет-проект, задумывался над тем, как сделать его запоминающимся в глазах посетителей, выделяющимся на фоне других сайтов. Отличным вариантом является индивидуальная разработка Web проектов. Главный плюс такого решения — вы получите в своё распоряжение ресурс, который будет полностью соответствовать вашим потребностям.

Как показывает наш опыт, разработка веб проектов — это достаточно сложный, трудоёмкий и многоэтапный процесс. Ведь все работы ведутся с нуля. Кроме того, требуется учесть все пожелания заказчика и согласовывать с ним результаты каждого этапа. В первую очередь наши специалисты разрабатывают техническое задание. После чего выполняется анализ целевого сегмента и на основании полученной информации создаётся уникальный дизайн.

Следующий шаг — выбор подходящей платформы. Мы также готовы осуществить перенос сайта «1С Битрикс». После этого производится вёрстка и индивидуальное программирование интернет-ресурса, наполнение его контентом, размещение на хостинге и тестирование. Результатом нашего сотрудничества станет уникальный, эффективно функционирующий сайт.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ДОСТУПНЫЕ РАСЦЕНКИ

Требуется разработка веб проектов? Обращайтесь к нам. Мы готовы выполнить полный цикл работ по созданию интернет-проектов различного масштаба и функциональности. Среди плюсов сотрудничества именно с нашей компанией можно назвать:

  • большой опыт работы в данной сфере;
  • квалифицированные сотрудники;
  • понимание перспектив и вариантов реализации различных проектов.

Не стоит сомневаться: если за разработку или перенос сайта «1С Битрикс» берёмся мы, то все работы будут выполнены быстро и качественно. Группа компаний «Дело Системы» — это лучший выбор для тех, кому требуется реализовать нетиповой веб-проект.